ПОВЕСТКА заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения Таёжный от 15 августа 2018 г.

Дата проведения: «15» августа 2018 г.

Время проведения: 11.00 ч.

Место проведения: ХМАО-Югра, Советский район, г.п.Таёжный, ул. Железнодорожная, д.11.

Состав участников: члены комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения Таёжный.

Приглашенные:

муниципальный служащий, в отношении которого рассматривается вопрос.

1. О рассмотрении представления главы городского поселения Таёжный об определении наличия (отсутствия) конфликта интересов при осуществлении муниципальным служащим Р. иной оплачиваемой работы.

Докладывает:

Чижикова Н.М, ведущий специалист по общим вопросам администрации городского поселения Таёжный, секретарь комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского района.

выписка из протокола: загрузить