О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском поселении Таёжный

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации городского поселения Таёжный 27.05.2019 №83 «Об утверждении Положения о реализации проектов инициативного бюджетирования в городском поселении Таёжный, Уставом городского поселения Таёжный:

1. Провести конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в городском поселении Таёжный в 2019 году (далее – конкурсный отбор).

2. Определить:

2.1. Дату начала приёма конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе – 12 июня 2019 года.

2.2. Дату окончания приема конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе – 19 июня 2019 года 17-00 часов.

2.3. Место приема конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г.п. Таёжный, ул. Железнодорожная 11, 2 этаж, кабинет 205.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии инициативного бюджетирования в городском поселении Таёжный (приложение).

4. Отделу по вопросам благоустройства и безопасности населения администрации городского поселения Таёжный (Алексеева Е.В.) оказывать содействие участникам инициативного бюджетирования в подготовке и проверке сметной документации, необходимой для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в городском поселении Таёжный.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Таёжного» и разместить на официальном сайте городского поселения Таёжный.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения А.Р.Аширов

к постановлению администрации

городского поселения Таёжный

от 10.06.2019 № 93