О памяти участников Великой Отечественной войны.

Уважаемые жители Советского района!

В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в строящемся Главном Храме Вооруженных сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников указанных категорий через сайт Министерства обороны Российской Федерации, а также через военный комиссариат Советского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В городе Советский прием сведений от родственников участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий, жителей блокадного Ленинграда осуществляется по адресам: -улица Макаренко, 4 (Военный комиссариат Советского района), -улица Гагарина д. 62 «А» (отделение подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Советского района).

Контактный телефон: 3-34675-3-17-61