О назначении публичных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории улица Н.Курченко г.п. Таёжный

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с порядком организации и проведения общественных обсуждений, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Таёжный от 28.03.2018 № 234, постановлением главы городского поселения Таёжный от 07.08.2019 № 7 проводятся общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории улица Н.Курченко г.п. Таёжный

Организатор общественных обсуждений: - администрация городского поселения Таёжный, адрес: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, пос. Таёжный, улица Железнодорожная, дом 11, тел. 8 (34-675) 44-6-24

Срок проведения общественных обсуждений: с 07.08.2019 по 07.09.2019

Размещение проекта:

официальный сайт/раздел – Публичные слушания,

информационный стенд: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, пос. Таёжный, улица Железнодорожная, дом 11,

иные места – организации, расположенные на территории городского поселения Таёжный;

Представитель организатора общественных обсуждений Хайдукова С.П.

Прием предложений и замечаний: с 07.08.2019 по 07.09.2019

Предложения и замечания участниками общественных обсуждений вносятся произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц - фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) с приложением, для юридических лиц - наименования, основного государственного регистрационного номера, место нахождения и адреса с приложением документов, подтверждающих такие сведения, посредством:

1) в письменной форме лично по адресу: ул. Железнодорожная, д. 11, 1 этаж, кабинет № 204, пос. Таёжный, согласно графику работы по местному времени:

понедельник с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов;

вторник – пятница с 9 часов до 13 часов и с 14 до 17 часов;

2) в письменной форме на почтовый адрес: 628259, ул. Железнодорожная, д. 11, пос. Таёжный, Советский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра; 3) в форме электронного документа на электронный адрес: taiga-admih-xmao@mail.ru

Правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства находящихся в границах территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения, также представляют сведения таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются, в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.