Информация по результатам публичных обсуждений

В целях обсуждения, проекта по проекту постановления администрации городского поселения Таёжный «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта», с непосредственным участием жителей городского поселения Таёжный, соблюдения прав граждан на благоприятные условия жизнедеятельности в соответствии с постановлением главы городского поселения Таёжный от 14.06.2019 № 5 «О назначении публичных обсуждений по проекту по проекту постановления администрации городского поселения Таёжный «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта».

Информация о проведении публичных обсуждений была размещена в газете «Вестник Таёжного» от 14.06.2019 № 26, на официальном сайте городского поселения Таёжный, а также на доске объявлений в здании администрации г.п. Таёжный.

Публичные обсуждения проводились два месяца с 14.06.2019 по 15.07.2019.

10.07.2019 в 17-00 часов в здании администрации состоялись публичные обсуждения по обсуждению проекта по проекту постановления администрации городского поселения Таёжный «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта».

В качестве участников публичных обсуждений зарегистрировано 5 человек.

В ходе публичных обсуждений по проекту по проекту постановления администрации городского поселения Таёжный «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта».

Замечания по проекту по проекту постановления администрации городского поселения Таёжный «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта» не поступали.

Публичные обсуждения по проекту по проекту постановления администрации городского поселения Таёжный «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта» считать состоявшимися.