Деятельность депутата думы ХМАО Осадчука А.М

Биография депутата думы ХМАО Осадчук А.М. Отчет депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Осадчука Андрея Михайловича о работе в Советском районе ХМАО-Югры в 2018 году Андрей Осадчук посетил с рабочим визитом Няганский театр Андрей Осадчук отчитался о работе за 2018 год перед избирателями Исполнение наказов избирателей в работе депутата Думы автономного округа Андрея Осадчука Персональные страницы депутата в сети интернет Заседания муниципальных дум в рабочем графике Осадчук Андрей Михайловича Приём депутата Думы ХМАО-Югры Осадчук Андрея Михайловича в общественную приёмную партии «Единая Россия» в Нягани. О планах реализации направления «Реконструкция спортивных залов сельских школ» партийного проекта «Детский спорт» в 2019 году В рамках проекта «Детский спорт» спортсмены Советского района получили новые лыжи. Андрей Михайлович Осадчук, депутат Думы автономного округа, член ВПП «Единая Россия» принял участие в заседании Думы Советского района, главным вопросам стал отчёт Главы района Набатова И.А. о своей деятельности, о деятельности Администрации района за 2018 год. Андрей Михайлович Осадчук: «Своевременно принятые меры о снижении налогового бремени увеличивает количество бизнес- субъектов и сохраняет здоровую конкурентную среду в муниципалитете» Андрей Михайлович Осадчук: «В округе суперактивная молодежь, которая правильно и дерзко заявляет о себе» Андрей Михайлович Осадчук: «Конструктивный диалог и совместная работа с общественностью – залог успешного административного менеджмента» Андрей Михайлович Осадчук закончил работу по формированию перечня наказов избирателей на 2 квартал 2019 года Андрей Михайлович Осадчук вошёл в состав делегации, приветствовавшей олимпийских чемпионов в Нягани. Андрей Михайлович Осадчук провёл в Нягани внеочередной приём граждан. Андрей Михайлович Осадчук : «Благотворительность – добровольный выбор целевой помощи. Региональный парламентарий Андрей Михайлович Осадчук наградил спортивную элиту Нягани. Андрей Михайлович Осадчук : «Помощь в реализации социальных проектов на повестке каждого дня». Благоустройство дворовых территорий Нягани и Советского на контроле депутата Андрей Михайлович Осадчук. «Единая Россия» предлагает включить малые города в проект по реконструкции сельских спортзалов. Андрей Михайлович Осадчук отчитался о работе с обращениями граждан за первый квартал 2019 года. «Единая Россия» проведёт летом всероссийский фестиваль дворового футбола. Юбилеи представительных органов власти регионов – в рабочем графике Андрея Михайловича Осадчука. Андрей Михайлович Осадчук поздравил депутатов Тюменской областной Думы с 25-летием. Андрей Михайлович Осадчук поздравил с Международным днём авиации и космонавтики. Андрей Михайлович Осадчук организовал бесплатную подписку социально незащищённым категориям граждан. Андрей Михайлович Осадчук оказал финансовую поддержку рекламной кампании рейсов из аэропорта Нягани. Андрей Михайлович Осадчук принял участие в работе совета руководителей депутатских объединений. Очередной приём граждан провёл в Ханты-Мансийске Осадчук Андрей Михайлович Осадчук Андрей Михайлович провёл внеочередной приём граждан в Нягани. Осадчук Андрей Михайлович поздравлял няганских огнеборцев с профессиональным праздником. Депутат окружного парламента Осадчук Андрей Михайлович оказал поддержку нескольким весенним спортивным проектам. Осадчук Андрей Михайлович получил благодарность Главы города Нягани. Депутат окружного парламента Осадчук Андрей Михайлович, член фракции ВПП «Единая Россия» в Думе округа продолжает активную майскую благотворительную кампанию. Осадчук Андрей Михайлович, член фракции «Единая Россия» в Думе ХМАО-Югры, персонально поздравил с 74-й годовщиной Победы более 320 ветеранов и других очевидцев Великой Отечественной войны. Под председательством регионального парламентария Осадчука Андрея Михайловича в Ханты-Мансийске состоялось совещание по вопросу проведения в Югре фестиваля дворового футбола. 18 мая в День российского футбола стартовал всероссийский фестиваль дворового футбола в рамках проекта «Единая Россия» «Детский спорт». Осадчук Андрей Михайлович в Нягани принял участие в рабочей поездке делегации регионального парламента. Осадчук Андрей Михайлович подвёл весенний итог работы с обращениями граждан. Региональный парламентарий Осадчук Андрей Михайлович рассказал о реализации проекта « Детский спорт» в Югре. Осадчук Андрей Михайлович в Нягани принял участие в рабочей поездке депутата Государственной Думы Павла Завального. Три обращения об оказании материальной помощи положили начало летнему сезону работы депутата Осадчука Андрея Михайловича. Парламентарии Осадчук Андрей Михайловича и Владимир Нефедьев провели совместный прием граждан в депутатском центре города Нягани. Региональный депутат Осадчук Андрей Михайлович посетил Советский район, где праздновали День России и День района. Парламентарии Осадчук Андрей Михайлович и Владимир Нефедьев провели совместный прием граждан в депутатском центре города Нягани. Координатор проекта «Детский спорт» в Югре Осадчук Андрей Михайлович отчитался об итогах полугодовой работы. Презентация отчёта по проекту Партии Детский спорт.